Отзывы
Сергей
Смирнов Артём. Он отлично справляется с работой, всегда всё делает чётко и быстро. Я его таким знаю 12 лет.
Екатерина М.
Отличный автосервис, выручали много раз с неожиданно возникающими проблемами. Сервис отличный, всегда всё оперативно и качественно. Рекомендую.
Ирина Белякова
Езжу в данное место обслуживать не одну машину, прекрасное отношение, великолепные консультации. Отличная помощь в подборе запчастей. Отдельное СПАСИБО ПАВЛУ за своевременную помощь!
Николай Спирин
Все отлично!
Ребята молодцы.
Так держать!
Екатерина
Обращались в «Автомакс 24» с проблемой по авто, остались довольны. Всё быстро, по делу, без лишних разговоров. Особенно хочу отметить мастера-приемщика Михаила — профессионал, сразу понял суть вопроса, предложил оптимальное решение, работа проведена качественно и в срок. Цены адекватные. Рекомендую!
Денис С.
Приезжал в сервисный центр Автомакс для замены зимних шин на летние. Сервисный консультант Михаил встретил с улыбкой, рассказал про все этапы и примерно сколько по времени займет. Предложил подождать в зоне ожиданий с чаем, чем я с удовольствием воспользовался. Сделали все четко и по времени получилось даже быстрее, чем ожидалось.
Спасибо Михаилу и сервису Автомакс за оперативную и грамотную работу.
Марина Воронкова
Лучший магазин автотоваров в городе !!! Есть все и на любой бюджет ! Отличная команда профессионалов помогут подобрать даже то в чем я например как девушка не разбираюсь ! Артем администратор лучший в этом деле ,обращаюсь только к нему уже много лет ,доброжелательный ,подкован во всех вопросах ! Желаю автомаксу процветания❤️
Ренат Андрюхин
Добрый день!
Отдал автомобиль по замене приводного ремня на генератор 26.04, продавец и мастер выслушали мой пожелания и просьбу ускорить ремонт. Мой пожелания мастер выполнил, очень быстро доставили запчасти и уде 27.04 в 12 часов было готова.
Очень благодарен людям автомаксу за выполненную работу!
Татьяна Рябухова
Выражаем огромную благодарность за профессиональное консультирование, вежливое отношение и подбор зимних, и летних шин для автомобиля продавцам Сергею и Антону. Желаем успехов в работе и хороших покупателей.
Сервис шикарный!
Приобрел автобокс. Все рассказали, показали, помогли с установкой.
Предоставили сервисную зону для установки.
Ну и в целом в магазине есть все, что нужно для авто по приятным ценам.
Всем дорог!
Олег М.
Была проблема с переключением передач. Мастер Денис быстро задефектовал - проблема со сцеплением, организовал заказ необходимых деталей. Согласовали ближайшее удобное для меня время. Мастер Андрей быстро, насколько это было возможно, и качественно выполнил работу.
Алина
Обратилась в АВТОМАКС со стуком в подвеске. Мастер-приемщик Давуд оказался очень профессиональным и вежливым. Он внимательно выслушал мои жалобы и быстро оценил ситуацию. Благодаря его рекомендациям, я получила четкое представление о необходимых ремонтах и сроках их выполнения.
Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки. Теперь моя машина снова в отличном состоянии, и стуки исчезли.
В целом, я осталась довольна обслуживанием и рекомендую АВТОМАКС всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Спасибо Давуду за помощь!
Артем
Спасибо огромное мастеру приемщику Артему Смирнову, мастеру механику Анатолию, а так же Алексею, специалисту по запчастям. Очень оперативно все заказали и обслужили мою машину на высшем уровне. Работы было много, утром машину отдал, вечером забрал. Приятная бонусная система. Всем рекомендую данный автосервис
Ольга Р.
Автомакс для меня один из лучших СТО в городе Иваново.
Приезжаю сюда не первый раз.
Что особенно хочется отметить :
1. Хороший слаженный коллектив
2. Квалифицированный персонал .
3. Быстро и грамотно подберут нужные автозапчасти , необходимые для ремонта
В этом вопросе хочу отметить Максима, грамотный ( молодой специалист ) после работы с ним в другие конторы обращаться не хочется , лучше него никто не может так досканально помочь с подбором необходимых запчастей для ремонта.
4 . Артур - мастер на все руки - он работает непосредственно в ремонтном цехе. Никто из других СТО , так четко не определит причину и устранит поломку Вашего любимого ТС.
5. Павел , ( Пухов) работает на приемке автомобилей.
Очень грамотный , отзывчивый , специалист , он по моему мнению лучший в своей сфере.
Грамотно подскажет что и как нужно делать при любой сложной ситуации.
Хорошо держит связь с клиентами, даже в нерабочее время ему можно позвонить и задать все интересующие вопросы , касающиеся сферы ремонта Вашего авто.
Выражаю искреннюю благодарность выше перечисленным профессионалам своего дела!
Анастасия
Обращалась в данный сервис по замене масла, осталась довольна. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Михаилу.
Светлана У.
Обращалась с сервис по замене шин, переобули прекрасно, записали быстро, порадовало приятное м вежливое обращение ( менеджер Михаил). Спасибо! Обращусь еще!
Никита Осипов
Обратился в автосервис по замене масла к менеджеру Михаилу, все прошло на высшем уровне, благо магазин находится вместе с сервисом, все необходимое было приобретено сразу на месте: свечи, масло, масляный фильтр. Качество обслуживания не ниже, чем у некоторых официальных дилеров. Работой доволен, быстро и по цене приемлемо.
елена золотницкая
Очень хороший сервис, вежливые сотрудники. Сделали всё очень хорошо и быстро.
Ольга Морозова
Ремонт автомобиля мастера выполнили быстро и качественно. Большое спасибо ребятам за работу!
Муслим Ахмедов
Ребята молодцы приняли шиномонтаж без записи спасибо им огромное

